Fed Cup-2011. Словакия - Чехия - 0:2

После первого дня матча 1/4 финала Кубка Федерации-2011 Словакия – Чехия в данном противостоянии, которое проходит в Братиславе, полностью доминируют гости – 0:2. В субботу в первом поединке игрового дня 30-я ракетка мира 24-летняя Люси Шафаржова переиграла 32-м номера рейтинга WTA 27-летнюю Даниэлу Хантухову - 7/5, 6/1. Встреча длилась 1 час 29 минут.

Преимущество спортсменок из Чехии в поединке увеличила занимающая в женской табели о рангах 18-ю позицию 20-летняя Петра Квитова, которая, в свою очередь, также в двух партиях одолела лидера хозяек, 27-ю ракетку мира 21-летнюю Доминику Цибулкову – 6/2, 6/3. Матч продолжался 1 час 19 минут.

Теперь в воскресенье, согласно результатам проведенной в пятницу жеребьевки, сначала на корт выйдут Хантухова и Квитова, затем свой матч в столице Словакии должны провести Цибулкова и Шафаржова. И, наконец, на заключительный, парный поединок встречи, капитаны команд Матей Липтак и Петр Пала заявили дуэты Хантухова/Магдалена Рыбарикова и Квита Пешке/Барбора Заглавова-Стрыкова.

Однако, согласно правилам проведения матчей Кубка Федерации, за час до начала каждого поединка капитаны сборных вправе сделать замены.

Новость добавлена: 06.02.2011 07:55:48
Просмотров: 1807
Шарапова: Это еще не поражениеШарапова: Это еще не поражение

Лидер сборной России Мария Шарапова достаточно неожиданно уступила француженке Виржини Радзано в матче стартового раунда Кубка Федерации-2011 Россия - Франция. На послематчевой пресс-конференции Мария рассказала об этом поединке. Что помешало... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.02.2011 10:27:33
Просмотров: 1555
«Большое приключение» француженок в Москве«Большое приключение» француженок в Москве

Из всех возможных итогов первого дня четвертьфинала Кубка Федерации Россия — Франция  счёт 0:2 представлялся самым маловероятным. Равенство чуть более возможным, но, думаю, большинство всё же были оптимистами и предрекали хозяйкам корта уверенный... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.02.2011 05:26:06