Паттайя-Сити. Соперницей Звонарёвой по полуфиналу стала Хантухова

Четвертая сеяная на турнире в Паттайя-Сити (Таиланд) словацкая теннисистка Даниэла Хантухова уверенно преодолела барьер 1/4 финала PTT Pattaya Open-2011.  В пятницу 32-я ракетка мира 27-летняя Даниэла встречалась с 72-м номером рейтинга WTA 26-летней узбечкой Акгюль Аманмурадовой. Хантухова не испытала особых проблем, выиграв с заведомым преимуществом в двух партиях со счетом 6/2, 6/0. Матч продолжался всего 51 минуту. Это вторая победа словачки, одержанная в двух проведенных поединках с оппоненткой.

Соперницей Даниэлы по полуфиналу нынешних соревнований будет чемпионка PTT Pattaya Open двух последних лет, первая сеяная здесь россиянка Вера Звонарёва. Ранее 26-летняя москвичка в упорной борьбе сломила сопротивление китаянки Шуай Пен – 6/4, 4/6, 6/4.

Пять раз пересекались пути Хантуховой и Звонарёвой в официальных встречах, и пока преимущество Веры довольно ощутимое – 4-1. Правда, их последний матч, состоявшийся в третьем раунде турнира категории Premier в Цинциннати-2009, остался за словацкой спортсменкой – 7/6(6), 0/6, 7/6(5).

Новость добавлена: 12.02.2011 15:07:10
Просмотров: 1846
Дель Потро рассказал о победе над ХьюиттомДель Потро рассказал о победе над Хьюиттом

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свой матч 1/4 финала турнира в Сан-Хосе против австралийца Ллейтона Хьюитта. Напомним, что Дель Потро одержал в этом поединке победу со счетом - 6/2, 6/3. “Мне нужно проводить больше... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.02.2011 20:07:12
Просмотров: 1669
Цонга после снятия Бердыха вышел в полуфинал турнира в РоттердамеЦонга после снятия Бердыха вышел в полуфинал турнира в Роттердаме

Восьмой сеяный на представительном турнире в Роттердаме французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга без борьбы вышел в полуфинал ABN AMRO World Tennis Tournament-2011, призовой фонд которого составляет €1,450,000.  В пятницу в поединке 1/4 финала... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.02.2011 12:36:03