Звонарёва уступила Хантуховой в полуфинале турнира в Паттайе

Россиянка Вера Звонарёва не смогла в третий раз подряд выйти в финал турнира в Паттайе. В субботу двукратная победительница PTT Pattaya Open 26-летняя москвичка, занимающая в мировом рейтинге 3-е место, встречалась с 32-й ракеткой мира 27-летней словачкой Даниэлой Хантуховой.

Матч прошел в упорной борьбе и продолжался в общей сложности 2 часа 16 минут. Победа досталась Хантуховой со счетом - 7/6 (3), 6/4. Хантухова реализовала 2 из 5 брейк-пойнтов, в то время как Звонарёва лишь 1 из 9. После этой победы Хантухова сократила отставание от Звонарёвой в счете по личным встречам - 2:4.

В финале Хантуховой предстоит помериться силами с итальянкой Сарой Эррани, которая переиграла свою соотечественницу Роберту Винчи - 6/1, 6/4.

Новость добавлена: 13.02.2011 06:15:06
Просмотров: 1998
Любичич: День отдыха станет для Цонга преимуществомЛюбичич: День отдыха станет для Цонга преимуществом

Хорватский теннисист Иван Любичич рассказал о своем матче против киприота Маркоса Багдатиса в четвертьфинале турнира в Роттердаме, а также прокомментировал предстоящий поединок против француза Жо-Вилфрида Цонга. Напомним, что Любичич переиграл... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.02.2011 08:45:31
Просмотров: 1609
Габашвили начнет турнир в Мемфисе матчем против ФишаГабашвили начнет турнир в Мемфисе матчем против Фиша

В понедельник в Мемфисе (США) стартует турнир ATP Regions Morgan Keegan Championships-2011. Под первым номером будет посеян двукратный победитель этого турнира американец Энди Роддик. В первом круге восьмая ракетка мира сыграет с литовцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.02.2011 03:42:55