Цонга обыграл Любичича на пути в финал турнира в Роттердаме

Француз Жо-Вилфрид Цонга вышел в финал проходящего в Роттердаме (Нидерланды) турнира ATP ABN AMRO World Tennis Tournament-2011.

В своем матче 1/2 финала 18-я на данный момент ракетка мира 25-летний француз в двух партиях переиграл 15-го номера мирового рейтинга 31-летнего хорвата Ивана Любичича - 6/4, 7/6 (6). Встреча продолжалась в итоге 1 час 36 минут, за которые Цонга два раза взял подачу Любичича и лишь однажды упустил свою подачу. После этой победы француз смог сравнять счет по личным встречам с Любичичем - 2:2.

В финальном поединке Цонга будет противостоять победитель матча между первой ракеткой и действующим победителем соревнований шведом Робином Содерлингом и сербом Виктором Троицки.

Новость добавлена: 13.02.2011 13:49:51
Просмотров: 1595
Париж. Клийстерс обыграла Канепи и вышла в финалПариж. Клийстерс обыграла Канепи и вышла в финал

Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс вышла в финал турнира WTA Open GDF SUEZ-2011, который проходит в эти дни в Париже. В своем полуфинальном поединке 27-летняя бельгийка, которая в понедельник вновь вернется на первую строчку мирового рейтинга,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.02.2011 16:23:55
Просмотров: 1886
Квитова стала первой финалисткой турнира в ПарижеКвитова стала первой финалисткой турнира в Париже

Чешка Петра Квитова вышла в финал проходящего в Париже турнира категории Premier Open GDF SUEZ-2011. В субботу в своем полуфинальном матче 18-й номер мирового рейтинга 20-летняя Квитова встречалась с 48-й ракеткой мира 25-летней американкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.02.2011 11:17:37