РГ-2010. Альмагро впервые победил Вердаско и сразится с Надалем

В четвертьфинале «Ролан Гаррос»-2010 вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль сразится со своим 24-летним соотечественником, 21-м номером рейтинга АТР Николасом Альмагро.  В понедельник 19-й сеяный на парижских кортах Николас встречался с другим испанцем, 7-м номером посева 26-летним Фернандо Вердаско. Альмагро взял верх в четырех партиях - 6/1, 4/6, 6/1, 6/4. Матч продолжался 2 часа 12 минут.

Нынешний успех позволил Николасу открыть счет своим победам в противостоянии с Фернандо – 1-4. Причем Альмагро взял у соперника реванш за поражение в третьем раунде French Open-2009 – 2/6, 6/7(4), 6/7(8).

Как уже сообщал Gotennis, ранее 4-кратный победитель Открытого чемпионата Франции Надаль в трех сетах переиграл бразильца Томаза Беллуччи - 6/2, 7/5, 6/4. Шесть раз уже пересекались пути испанцев в официальных соревнованиях, и пока в активе Николаса всего две выигранных партии.

Новость добавлена: 01.06.2010 10:55:30
Просмотров: 1769
РГ-2010. Петрова и Стосур не доиграли матч с сестрами БондаренкоРГ-2010. Петрова и Стосур не доиграли матч с сестрами Бондаренко

Российская теннисистка Надежда Петрова и австралийка Саманта Стосур остановились в шаге от выхода в четвертьфинал парного разряда Открытого чемпионата Франции-2010.  В понедельник Надя и Сэм, дуэт которых посеян на парижских кортах под 4-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.06.2010 13:00:16
Просмотров: 3309
Стосур: Я все еще не могу в это поверить!Стосур: Я все еще не могу в это поверить!

Седьмая сеяная на French Open-2010 австралийка Саманта Стосур не скрывала своих эмоций после победы над 4-кратной чемпионкой «Ролан Гаррос», экс-первой ракеткой мира бельгийкой Жюстин Энен – 2/6, 6/1, 6/4 в матче 1/8 финала нынешнего французского... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.06.2010 08:43:32