Буэнос-Айрес. Андреев не смог преодолеть барьер стартового круга

Российский теннисист Игорь Андреев не сумел пробиться во второй раунд турнира Copa Claro-2011 в Буэнос-Айресе.  Во вторник 82-я ракетка мира 27-летний москвич выяснял отношения со 111-м номером рейтинга АТР 24-летним хозяином корта Эдуардо Шванком. Андреев проиграл в двух партиях со счетом 4/6, 6/7(4). Встреча длилась 1 час 31 минуту. Нынешний успех позволил Шванку не только взять у соперника реванш за поражение двухнедельной давности в стартовом круге турнира в Сантьяго – 3/6, 6/7(5), но и снова выйти вперед в противостоянии с ним – 2-1. Стоит отметить, что во втором сете Игорь вел со счетом 5/2.

Соперник Эдуардо по второму раунду нынешних соревнований в столице Аргентины определится в поединке между своим соотечественником, 4-м сеяным здесь Хуаном Монако и «квалифаем» из Испании Иваном Наварро.

Новость добавлена: 16.02.2011 07:16:41
Просмотров: 1585
Чилич вышел во второй круг турнира в МарселеЧилич вышел во второй круг турнира в Марселе

Хорватский теннисист Марин Чилич не без труда вышел во второй раунд турнира Open 13-2011, который в эти дни проходит в Марселе (Франция).  Во вторник 28-я ракетка мира 22-летний Марин играл со 148-м номером рейтинга АТР 27-летним швейцарцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.02.2011 09:47:25
Просмотров: 1650
Габашвили завершил выступление на турнире в МемфисеГабашвили завершил выступление на турнире в Мемфисе

Российский теннисист Теймураз Габашвили не смог преодолеть барьер стартового раунда турнира Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011 в Мемфисе (США, Теннесси), призовой фонд которого составляет $1,100,000.  Во вторник 77-я... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.02.2011 04:47:02