Льодра успешно начал защиту титула на турнире в Марселе

Французский теннисист Мишель Льодра с уверенной победы начал защиту своего прошлогоднего титула на домашнем турнире Open 13-2011 в Марселе.  Во вторник 23-я ракетка мира 30-летний Мишель, посеянный здесь 8-м, встречался со своим 29-летним соотечественником, 66-м номером рейтинга АТР Жюльеном Беннето. Льодра одержал победу в двух партиях со счетом 6/3, 7/6(2). Поединок продолжался 1 час 36 минут. Нынешний успех позволил Мишелю в третий раз выйти вперед в противостоянии с Жюльеном – 3-2.

Соперником Льодра по матчу второго раунда нынешних соревнований будет занимающий в мужской табели о рангах 69-ю позицию 24-летний спортсмен из Германии Тобиас Камке, который ранее выбил из борьбы «квалифая» из Нидерландов Томаса Шурела – 6/2, 6/0. Остается добавить, что пути француза и немца на официальных турнирах не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 17.02.2011 03:20:00
Просмотров: 1595
Богота. Суарес-Наварро вышла в четвертьфиналБогота. Суарес-Наварро вышла в четвертьфинал

Испанка Карла Суарес-Наварро вышла в четвертьфинал проходящего в Боготе турнира XIX Copa BBVA Colsanitas-2011 в Боготе, призовой фонд которого составляет $220,000. В своем матче второго круга 22-летняя испанка, занимающая в мировой табели... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 05:54:16
Просмотров: 1676
Мария Шарапова в июне сыграет на турнире в БирмингемеМария Шарапова в июне сыграет на турнире в Бирмингеме

Двукратная чемпионка турнира в Бирмингеме (2004, 2005 гг.), экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова подтвердила свое участие в первом в сезоне-2011 травяном турнире AEGON Classic, который состоится с 6 по 12 июня.  Об этом сообщает... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 00:50:11