Давыденко проиграл четвертый матч подряд

Россиянин Николай Давыденко бесславно завершил свое выступление на турнире Open 13 в Марселе. В первом круге соревнований 29-летний россиянин, занимающий на этой неделе 39-ю строчку рейтинг-листа ATP, встречался с 33-й ракеткой мира 26-летним французом Жилем Симоном.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 38 минут и завершился победой Симона в двух сетах - 7/6 (6), 6/4. Николай сделал в этом матче 3 брейка, но при этом 4 раза упустил свою подачу. Благодаря этой победе француз довел свое преимущество над россиянином в счете по личным встречам до 5:1.

Во втором круге Симону предстоит помериться силами с третьим сеяным на нынешних соревнованиях еще одним россиянином Михаилом Южным, который матчи стартового раунда пропускал.

Стоит отметить, что для Давыденко это уже четвертое подряд поражение. Свою последнюю победу Николай одержал в начале года в полуфинале турнира в Катаре, когда переиграл первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля.

Новость добавлена: 17.02.2011 13:25:09
Просмотров: 1736
Дубай. Викмайер отыграла 4 матчбола и прошла На ЛиДубай. Викмайер отыграла 4 матчбола и прошла На Ли

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер одержала суперволевую победу в своем втором матче на турнире в Дубае. В среду 25-я ракетка мира 21-летняя Викмайер встречалась с седьмым номером мирового рейтинга 28-летней китаянкой На Ли. Матч завершился... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 16:01:34
Просмотров: 1659
Хьюитт вышел во второй круг турнира в МемфисеХьюитт вышел во второй круг турнира в Мемфисе

Австралиец Ллейтон Хьюитт добился победы в своем стартовом матче на турнире Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011, который проходит в эти дни в Мемфисе. В своем стартовом поединке 29-летний австралиец, занимающий сейчас... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 10:54:38