Дубай. Викмайер отыграла 4 матчбола и прошла На Ли

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер одержала суперволевую победу в своем втором матче на турнире в Дубае. В среду 25-я ракетка мира 21-летняя Викмайер встречалась с седьмым номером мирового рейтинга 28-летней китаянкой На Ли.

Матч завершился победой Викмайер в трех сетах - 6/7 (6), 7/6 (6), 6/2 и продолжался в итоге 2 часа 28 минут. На тай-брейке второго сета у На Ли было четыре матчбола, но Викмайер отыгралась со счета 2:6 в укороченной партии и, выиграв шесть очков, оставила сет за собой. В третьей партии Янина сделала два брейка и разу не упустила свою подачу.

В третьем круге Викмайер предстоит сыграть против Шахар Пеер из Израиля, которая в свою очередь переиграла румынку Александру Дулгеру - 6/4, 6/2.

Новость добавлена: 17.02.2011 16:01:34
Просмотров: 1654
Марсель. Мельцер ждет победителя матча Турсунов - ЛюбичичМарсель. Мельцер ждет победителя матча Турсунов - Любичич

Десятая ракетка мира австриец Юрген Мельцер вышел в четвертьфинал проходящего в Марселе турнира ATP Open 13. В своем поединке второго круга 29-летний уроженец Вены в двух партиях переиграл 47-го номера мирового рейтинга 26-летнего итальянца... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 18:31:41
Просмотров: 1488
Давыденко проиграл четвертый матч подрядДавыденко проиграл четвертый матч подряд

Россиянин Николай Давыденко бесславно завершил свое выступление на турнире Open 13 в Марселе. В первом круге соревнований 29-летний россиянин, занимающий на этой неделе 39-ю строчку рейтинг-листа ATP, встречался с 33-й ракеткой мира 26-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 13:25:09