Марсель. Мельцер ждет победителя матча Турсунов - Любичич

Десятая ракетка мира австриец Юрген Мельцер вышел в четвертьфинал проходящего в Марселе турнира ATP Open 13. В своем поединке второго круга 29-летний уроженец Вены в двух партиях переиграл 47-го номера мирового рейтинга 26-летнего итальянца Андреаса Сеппи - 7/5, 6/3.

Мельцер сделал в этом матче четыре брейка и лишь однажды упустил свою подачу. Теннисисты провели на корте 1 час 25 минут. Благодаря этой победе Мельцер сравнял счет по личным встречам с Сеппи - 3:3.

Соперник Мельцера по четвертьфинальному поединку определится в матче между россиянином Дмитрием Турсуновым и хорватом Иваном Любичичем.

Новость добавлена: 17.02.2011 18:31:41
Просмотров: 1488
Родина переиграла Один на пути в 1/4 финала турнира в МемфисеРодина переиграла Один на пути в 1/4 финала турнира в Мемфисе

Россиянка Евгения Родина вышла в четвертьфинал проходящего в Мемфисе турнира WTA Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011. В поединке второго круга 22-летняя москвичка, находящаяся на этой неделе на 89-й строчке мирового... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 21:00:46
Просмотров: 1601
Дубай. Викмайер отыграла 4 матчбола и прошла На ЛиДубай. Викмайер отыграла 4 матчбола и прошла На Ли

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер одержала суперволевую победу в своем втором матче на турнире в Дубае. В среду 25-я ракетка мира 21-летняя Викмайер встречалась с седьмым номером мирового рейтинга 28-летней китаянкой На Ли. Матч завершился... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 16:01:34