Монтаньес и Чела сразятся за путевку в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

Испанец Альберт Монтаньес и аргентинец Хуан Игнасио Чела сразятся за выход в полуфинал турнира Copa Claro-2011, проходящего в эти дни в Буэнос-Айресе.

В своем матче второго круга посеянный под четвертым номером 30-летний Монтаньес, занимающий в мировом рейтинге 25-е место, в трех партиях переиграл 55-ю ракетку мира 23-летнего итальянца Фабио Фоньини - 6/2, 4/6, 6/4. Теннисисты провели на корте 2 часа 22 минуты.

Получивший при посеве восьмой номер 35-й номер рейтинга ATP 31-летний Чела во втором круге играл против своего соотечественника 97-ю ракетку мира Орасио Себальоса - 7/5, 6/2. Аргентинское “дерби” продолжалось в общей сложности 1 час 26 минут.

Ранее между собой Монтаньес и Чела играли уже три раза, и пока впереди в этом противостоянии аргентинец - 2:1.

Новость добавлена: 17.02.2011 23:38:04
Просмотров: 1723
Викмайер: Еще никогда не отыгрывала четыре матчбола подрядВикмайер: Еще никогда не отыгрывала четыре матчбола подряд

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер прокомментировала свою победу над китаянкой На Ли во втором круге турнира в Дубае. Напомним, что Викмайер обыграла На Ли в трех партиях со счетом - 6/7 (6), 7/6 (6), 6/2. На тай-брейке второго сета Янина... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.02.2011 02:07:13
Просмотров: 1714
Родина переиграла Один на пути в 1/4 финала турнира в МемфисеРодина переиграла Один на пути в 1/4 финала турнира в Мемфисе

Россиянка Евгения Родина вышла в четвертьфинал проходящего в Мемфисе турнира WTA Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011. В поединке второго круга 22-летняя москвичка, находящаяся на этой неделе на 89-й строчке мирового... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.02.2011 21:00:46