Янкович пробилась в 1/4 финала турнира в Дубае

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович стала последней четвертьфиналисткой турнира в Дубае. В своем матче третьего круга 25-летняя Янкович, занимающая в мировом рейтинге 8-е место, с огромным трудом переиграла свою сверстницу из Эстонии 16-ю ракетку мира Кайю Канепи - 2/6, 6/3, 7/5. Теннисистки сделали в этой игре по пять брейков, а сам матч продолжался в итоге 2 часа 27 минут. Благодаря этой победе Янкович до минимума сократила отставание в счете по личным встречам от Канепи - 2:3.

За выход в полуфинал соревнований Елене предстоит сыграть против четвертой сеяной австралийки Саманты Стосур.

Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. В 1/4 финала сыграют:

Каролин Возняцки (Дания) - Шахар Пеер (Израиль)

Елена Янкович (Сербия) - Саманта Стосур (Австралия)

Агнешка Радваньска (Польша) - Светлана Кузнецова (Россия)

Флавия Пеннетта (Италия) - Алиса Клейбанова (Россия)

Новость добавлена: 18.02.2011 22:16:13
Просмотров: 1744
Мемфис. Родина вышла в полуфинал, Первак завершила выступлениеМемфис. Родина вышла в полуфинал, Первак завершила выступление

Москвичка Евгения Родина вышла в полуфинал турнира в Мемфисе. В четверг в своем матче 1/4 финала 22-летняя россиянка, занимающая в мировой табели о рангах 89-е место, встречалась с 18-летней представительницей Великобритании 145-й ракеткой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 00:46:46
Просмотров: 1780
Кузнецова рассказала о победе над СкьявонеКузнецова рассказала о победе над Скьявоне

Россиянка Светлана Кузнецова рассказала о перипетиях событий в своем матче третьего круга турнира в Дубае против итальянки Франчески Скьявоне. Напомним, что Кузнецова переиграла Скьявоне в трех партиях - 1/6, 6/0, 7/5. Встреча длилась 1 час... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.02.2011 19:47:05