Дубай. Пеннетта одолела Клейбанову и сыграет с Кузнецовой

Восемнадцатая ракетка мира итальянская теннисистка Флавия Пеннетта не испытала никаких проблем в матче 1/4 финала на турнире категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ). В пятницу 11-я сеяная здесь 28-летняя Пеннетта выясняла отношения с 22-м номером рейтинга WTA 21-летней россиянкой Алисой Клейбановой, посеянной здесь 16-й. Пеннетта уверенно разобралась с Клейбановой, победив ее всего за 49 минут – 6/2, 6/0. Это была уже четвертая очная встреча нынешних соперниц, и на счету Клейбановой по-прежнему нет ни одной победы - 0-4.

Соперницей итальянки по полуфиналу нынешнего турнира будет еще одна россиянка Светлана Кузнецова, которая ранее была сильнее польки Агнешки Радваньска - 7/6(7), 6/3.

Новость добавлена: 19.02.2011 13:27:45
Просмотров: 1913
Южный одолел Цонга в Марселе и поспорит с ЧиличемЮжный одолел Цонга в Марселе и поспорит с Чиличем

Одиннадцатая ракетка мира россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал проходящего в Марселе турнира ATP Open 13-2011. В своем поединке 1/4 финала 28-летний москвич в трех партиях переиграл 16-го номера мирового рейтинга 25-летнего француза Жо-Вильфрида... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 16:01:32
Просмотров: 1975
Марсель. Южный за два часа переиграл Симона и вышел в четвертьфиналМарсель. Южный за два часа переиграл Симона и вышел в четвертьфинал

Россиянин Михаил Южный вышел в четвертьфинал проходящего в Марселе представительного турнира ATP Open 13. В своем стартовом поединке третий сеяный Южный, занимающий в мировом рейтинге 11-е место, встречался с 33-й ракеткой мира 26-летним местным... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 08:15:53