Марсель. Вслед за Любичичем Турсунов оставил не у дел 4-го сеяного Мельцера

Россиянин Дмитрий Турсунов сенсационно вышел в полуфинал проходящего в Марселе турнира ATP Open 13-2011. В своем поединке 1/4 финала 129-я ракетка мира 28-летний москвич в трех партиях переиграл 10-го номера мирового рейтинга 29-летнего астрийца Юргена Мельцера, который был посеян здесь четвертым - 6/4, 2/6, 6/1.

Турсунов сделал за матч 4 брейка и трижды отдал свою подачу, в решающем третьем сете россиянин не оставил своему противнику ни единого шанса, поведя 5/0 с двумя брейками. Мельцера не спасли 9 эйсов (при трех у Дмитрия). Теннисисты провели на корте 1 час 41 минуту. Благодаря этой победе Турсунов еще более уверенно повел по личным встречам с Мельцером - 3-1.

Соперником россиянина по полуфинальному поединку будет первый сеяный в Марселе главный фаворит соревнований швед Робин Содерлинг, ранее обыгравший француза Мишеля Льодра - 6/1, 6/4. Остается добавить, что счет в личных встречах между Содерлингом и Турсуновым пока не открыт.

Новость добавлена: 19.02.2011 23:30:41
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1622
Чилич: Сегодня поймал игровой ритм и действовал просто великолепноЧилич: Сегодня поймал игровой ритм и действовал просто великолепно

Хорват Марин Чилич после победы над вторым сеяным чехом Томашем Бердыхом в четвертьфинале марсельского турнира Оpen 13-2011 не скрывал положительных эмоций. “Я очень, очень доволен своей игрой. Я играл основательно и последовательно... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.02.2011 02:11:13
Автор: RolanD
Просмотров: 1576
Богота. Суарес-Наварро вышла в полуфиналБогота. Суарес-Наварро вышла в полуфинал

Испанка Карла Суарес-Наварро вышла в 1/2 финала проходящего в Боготе турнира XIX Copa BBVA Colsanitas-2011, призовой фонд которого составляет $220,000.  В своем четвертьфинальном матче 22-летняя испанка, занимающая в мировой табели о рангах... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 21:00:50