Петцшнер одолел Сеппи в стартовом раунде турнира в Дубае

Теннисист из Германии Филипп Петцшнер не без проблем преодолел барьер первого круга престижного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ).  В понедельник 73-я ракетка мира 26-летний немец встречался с 47-м номером рейтинга АТР 27-летним итальянцем Андреасом Сеппи. Петцшнер вырвал победу в третьем, решающем сете со счетом 3/6, 7/6(2), 6/2. Матч продолжался 1 час 45 минут. Это был первый поединок между спортсменами.

Соперник Филиппа по второму раунду нынешних соревнований определится в противостоянии между его соотечественником и тезкой Филиппом Кольшрайбером и 6-м сеяным здесь сербом Виктором Троицки.

Новость добавлена: 22.02.2011 04:32:14
Просмотров: 1762
Кубок Дэвиса. Вслед за Монфисом сборная Франции теряет и ЦонгаКубок Дэвиса. Вслед за Монфисом сборная Франции теряет и Цонга

Француз Жо-Вилфрид Цонга не сможет сыграть в матче первого раунда Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 против команды Австрии, который пройдет 4-6 марта в Вене. Семнадцатую ракетку мира продолжает беспокоить травма бедра, о чем он объявил в понедельник... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.02.2011 07:02:25
Просмотров: 1809
Возняцки: Я могу разнообразить свою игру для итоговой победыВозняцки: Я могу разнообразить свою игру для итоговой победы

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свой победный поединок в финале представительного турнира в Дубае Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. Напомним, в воскресенье 20 февраля 20-летняя Каро уверенно победила... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.02.2011 02:01:37