Дубай. Майер сыграет с Голубевым или Багдатисом во втором круге

Теннисист из Германии Флориан Майер уверенно преодолел барьер первого круга престижного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ). В понедельник 38-я ракетка мира 27-летний немец встречался с 45-м номером рейтинга АТР 29-летним финном Яркко Ниеминеном. Благодаря пяти брейкам Майер легко победил в двух партиях - 6/4, 6/2. Матч продолжался 1 час 5 минут. Это был уже восьмой поединок между спортсменами, и после сегодняшней победы Майер сравнял счет по личным встречам - 4-4.

Соперник Флориана по второму раунду нынешних соревнований определится в противостоянии между представителем Казахстана Андреем Голубевым и 7-й ракеткой турнира киприотом Маркосом Багдатисом.

Новость добавлена: 22.02.2011 14:32:25
Просмотров: 1943
Доха. Обидчицей Кузнецовой в первом раунде стала ПеерДоха. Обидчицей Кузнецовой в первом раунде стала Пеер

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение на старте турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет $721,000. Во вторник в матче первого круга 13-я ракетка мира 25-летняя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.02.2011 22:04:38
Просмотров: 1912
Дубай. Гаске остановил Димитрова и ждет Любичича во втором кругеДубай. Гаске остановил Димитрова и ждет Любичича во втором круге

Французский теннисист Ришар Гаске без особых проблем вышел во второй раунд Dubai Duty Free Tennis Championships-2011, призовой фонд которого составляет $1,619,500. В понедельник 28-я ракетка мира 24-летний Гаске играл с 81-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.02.2011 12:02:32