Доха. Обидчицей Кузнецовой в первом раунде стала Пеер

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение на старте турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет $721,000. Во вторник в матче первого круга 13-я ракетка мира 25-летняя петербурженка встречалась с восьмой сеяной здесь 23-летней израильтянкой Шахар Пеер, которая в текущей версии рейтинга WTA занимает 12-ю строчку. Кузнецова ничего не смогла противопоставить Пеер, проиграв ей в двух партиях - 2/6, 4/6. Матч длился в общей сложности 1 час 20 минут.

За всю встречу россиянка смогла сделать 3 брейка и 6 раз отдала свою подачу. Это четвертая победа Пеер над Светланой, которая позволила израильтянке сравнять счет в противостоянии с оппоненткой - 4-4.

Во втором раунде нынешних соревнований Пеер поборется с француженкой Марион Бартоли, которая ранее обыграла еще одну россиянку Алису Клейбанову - 7/5, 6/2.

Новость добавлена: 22.02.2011 22:04:38
Просмотров: 1913
Турсунов не сумел выйти во второй круг турнира в ДубаеТурсунов не сумел выйти во второй круг турнира в Дубае

Россиянин Дмитрий Турсунов не смог преодолеть барьер первого круга на турнире Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. В своем стартовом поединке 28-летний россиянин, в последнее время поднявшийся в мировом рейтинге на 105-е место, встречался... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.02.2011 00:35:36
Просмотров: 1705
Дубай. Майер сыграет с Голубевым или Багдатисом во втором кругеДубай. Майер сыграет с Голубевым или Багдатисом во втором круге

Теннисист из Германии Флориан Майер уверенно преодолел барьер первого круга престижного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ). В понедельник 38-я ракетка мира 27-летний немец встречался с 45-м номером рейтинга АТР... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.02.2011 14:32:25