Доха. Возняцки уверенно прошла Пеннетту

Первая ракетка мира теннисистка из Дании Каролин Возняцки уверенно вышла в полуфинал турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе.  В четверг 20-летняя Каролин играла с 15-м номером рейтинга WTA 28-летней итальянкой Флавией Пеннеттой. Возняцки разгромила оппонентку в двух партиях - 6/2, 6/0. Стоит отметить, что после счета 0/2 в стартовом сете датчанка взяла 12 геймов кряду. Поединок продолжался 1 час 22 минуты. Эта победа стала для Каро пятой, одержанной в пяти проведенных матчах с Флавией.

Теперь в полуфинале нынешних соревнований в столице Катара финалистке US Open-2009 предстоит сразиться с занимающей в женской табели о рангах 18-е место 26-летней француженкой Марион Бартоли. Ранее Бартоли также уверенно взяла верх над китаянкой Шуай Пен – 6/2, 6/2.

Пять раз пересекались пути Каролин и Марион в официальных встречах, и пока минимальное преимущество в данном противостоянии на стороне датчанки – 3-2. Правда, два последних поединка остались за француженкой, в том числе и матч, состоявшийся в третьем круге турнира категории Premier в Цинциннати – 6/4, 6/1.

Новость добавлена: 25.02.2011 03:08:23
Просмотров: 1663
Дубай. Федерер в 1/2 финала сразится с сильнейшим в «дерби» Симон – ГаскеДубай. Федерер в 1/2 финала сразится с сильнейшим в «дерби» Симон – Гаске

Четырехкратный чемпион престижного турнира в Дубае (2003-2005, 2007 гг.), вторая ракетка мира Роджер Федерер победно завершил свой матч 1/4 финала Dubai Duty Free Tennis Championships-2011, призовой фонд которого составляет $2,233,000.  В четверг... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.02.2011 05:37:46
Просмотров: 1632
Доха. Звонарёва отдала Цибулковой всего три геймаДоха. Звонарёва отдала Цибулковой всего три гейма

Россиянка Вера Звонарёва не испытала проблем в своем матче второго круга на турнире Qatar Ladies Open-2011. Свой второй на турнире поединок третий номер мирового рейтинга 26-летняя москвичка проводила против 27-й ракетки мира 21-летней словачки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.02.2011 22:07:36