Донской - в финале «Челленджера» в Касабланке

Россиянин Евгений Донской вышел в финал турнира АТР категории Challenger, проходящего в Касабланке (Марокко). В полуфинале 20-летний теннисист из Электростали, занимающий на данный момент 259-ю строчку в рейтинге ATP выиграл у 117-й ракетки мира 30-летнего чеха Ярослава Поспишила, который посеян здесь пятым - 4/6, 6/4, 6/4. Упорный поединок продолжался 2 часа 38 минут.

В матче за титул Евгений сыграет с 7-й ракеткой соревнований, итальянцем Алессио ди Мауро, который был сильнее хоравата Франко Шкугора - 6/7(3), 7/6(8), 6/2.

Новость добавлена: 27.02.2011 07:54:09
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1656
Южный и Стаховский стали чемпионами турнира в ДубаеЮжный и Стаховский стали чемпионами турнира в Дубае

Российский теннисист Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский стали чемпионами представительного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет $2,233,000. В субботу в финальном поединке... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.02.2011 10:25:18
Автор: RolanD
Просмотров: 1473
Бартоли: Возняцки была слишком хорошаБартоли: Возняцки была слишком хороша

Французская теннисистка Марион Бартоли отдала должное своей сопернице по полуфиналу турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе – первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки. Как уже сообщал GoTennis.ru, Бартоли ничего не смогла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.02.2011 02:50:45