Джокович: Против Роджера всегда нужно играть на пределе возможностей, и сегодня мне это удалось

Чемпион турнира в Дубае 2011 года серб Новак Джокович сразу после победы над швейцарцем Роджером Федерером в финале (6/3, 6/3) дал экспресс-интервью, в котором отметил, что очень рад выиграть три турнира подряд.

“Первый раз в карьере выиграл 3 титула подряд. Сегодня играл очень хорошо. Против Роджера всегда нужно быть в лучшей форме, и я показал стабильный теннис от первого до последнего розыгрыша. Я сделал большой прогресс в своей игре за последние несколько месяцев, поработал над бэкхендом. Также сегодня просто отлично играл на приеме.

Скоро буду играть за сборную Сербии в матче Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 против команды Индии. Мы начнем защиту титула перед своими болельщиками, для меня большая часть выступать за национальную команду и постараюсь помочь Сербии повторить свой прошлогодний успех”, - сказал Джокович.

Новость добавлена: 27.02.2011 15:26:15
Просмотров: 1600
Выступление Джоковича и Федерера на церемонии награжденияВыступление Джоковича и Федерера на церемонии награждения

Триумфатор турнира в Дубае 2011 года серб Новак Джокович и финалист соревнований швейцарец Роджер Федерер в своем финальном выступлении на церемонии награждения отметили, что им очень нравится играть здесь и они испытывают положительные эмоции... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.02.2011 17:56:52
Просмотров: 1734
Джокович победил Федерера и в третий раз подряд первенствовал в ДубаеДжокович победил Федерера и в третий раз подряд первенствовал в Дубае

Серб Новак Джокович в третий раз подряд победил на турнире в Дубае Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. В субботу третий номер мирового рейтинга 23-летний серб в матче за титул встречался со второй ракеткой мира 29-летним швейцарцем Роджером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.02.2011 12:55:22