Южный: Провели не лучший матч, но на чемпионском тай-брейке сыграли очень собранно

Россиянин Михаил Южный, в паре с украинцем Сергеем Стаховским обыгравший в финале турнира в Дубае Жереми Шарди и Фелисиано Лопеса со счетом 4/6, 6/3, 10-3, поделился впечатлениями от этого матча.

“Я не могу сказать, что мы провели наш лучший матч. В начале игры у нас не очень шла первая подача, именно поэтому первый сет прошел не очень удачно. Но потом мы начали играть лучше. Может быть, во второй партии нам немного повезло, но на чемпионском тай-брейке мы сыграли очень здорово и очень собранно”, – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Новость добавлена: 27.02.2011 22:58:50
Просмотров: 1661
Звонарёва: Благодаря поддержке болельщиков смогла выступить без поражений на этой неделеЗвонарёва: Благодаря поддержке болельщиков смогла выступить без поражений на этой неделе

Чемпионка турнира в Дохе 2011 года первая ракетка России Вера Звонарёва после победы над датчанкой Каролин Возняцки в финале Qatar Ladies Open-2011 (6/4, 6/4) отметила, что сыграла в столице Катара ряд великолепных матчей, а также поблагодарила... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.02.2011 01:27:48
Просмотров: 1512
Звонарёва одолела Возняцки и стала чемпионкой турнира в ДохеЗвонарёва одолела Возняцки и стала чемпионкой турнира в Дохе

Финалистка турнира в Дохе 2008 года россиянка Вера Звонарёва стала победительницей престижного турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011. В субботу в решающем матче за титул нынешних соревнований третья ракетка мира 26-летняя москвичка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.02.2011 20:26:26