Davis Cup. Австрия - Франция 0:1. Шарди неожиданно переиграл Мельцера

Француз Жереми Шарди одержал красивую и сенсационную победу в стартовом матче 1/8 финала Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 Австрия - Франция. В пятницу в первом матче раунда 55-я ракетка мира 24-летний Шарди встречался с 10-м номером рейтинга ATP 29-летним австрийцем Юргеном Мельцером.

Шарди ожолел Мельцера в трех партиях - 7/5, 6/4, 7/5 за 2 часа 23 минуты. Француз был во всех компонентах игры значительно сильнее австрийца - сделал 14 эйсов против 10, 45 “виннерсов” против 25, 6 брейков против 3-х у соперника. После этого успеха Шарди сократил отставание в очном противостоянии с Юргеном - 1-2.

Таким образом, гости французы повели в матче с Австрией - 1-0. Далее на корт, расположенный в самолетном ангаре в Вене, выйдут Штефан Кубек и Жиль Симон.

Новость добавлена: 05.03.2011 04:59:50
Просмотров: 1488
Бельгия – Испания – 0:1. Вердаско принес своей сборной первое очкоБельгия – Испания – 0:1. Вердаско принес своей сборной первое очко

Сборная Испании вышла вперед – 1:0 - в гостевом матче первого круга Кубка Дэвиса-2011 против команды Бельгии, который стартовал сегодня в Шарлеруа.  В пятницу в стартовом поединке противостояния 9-я ракетка мира 27-летний Фернандо, который... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.03.2011 07:30:44
Просмотров: 1539
Швеция – Россия. Андреев в сете от поражения от СодерлингаШвеция – Россия. Андреев в сете от поражения от Содерлинга

В эти минуты на центральном корте Borashallen в Буросе проходит первый одиночный матч поединка стартового раунда Кубка Дэвиса-2011 Швеция – Россия, в котором отношения выясняют лидер хозяев Робин Содерлинг и второй номер нашей команды в этом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.03.2011 02:29:16