Сербия - Индия 2:1. Бозольяц и Зимоньич вывели хозяев вперед

Сборная Сербии снова вышла вперед – 2:1 – в матче стартового раунда Кубка Дэвиса-2011 против команды Индии, который в эти дни проходит в Нови-Саде. В субботу второе очко своей сборной в парном поединке принесли Илья Бозольяц и Ненад Зимоньич, которые в четырех партиях взяли верх над Роханом Бопанной и Сомдивом Девварманом - 4/6, 6/3, 6/4, 7/6(10). Встреча длилась 3 часа 12 минут.

Теперь в воскресенье, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, должны сначала сыграть Виктор Троицки и Сомдив Девварман, а потом – Янко Типсаревич и Рохан Бопанна.

Новость добавлена: 06.03.2011 13:32:49
Просмотров: 1544
Швеция - Россия 3:0. Россияне проиграли пару и теперь сыграют в плей-офф Мировой ГруппыШвеция - Россия 3:0. Россияне проиграли пару и теперь сыграют в плей-офф Мировой Группы

Двукратный обладатель «Серебряной Салатницы» (2002, 2006 гг.) сборная России заканчивает выступление в Мировой Группе Кубка Дэвиса-2011 после разгромного - 0:3 - поражения от команды Швеции, которая 7 раз выигрывала заветный трофей. В субботу... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.03.2011 16:03:44
Просмотров: 1636
Россияне в сете от поражения уже в первом круге Кубка Дэвиса-2011Россияне в сете от поражения уже в первом круге Кубка Дэвиса-2011

В эти минуты на центральном корте Borashallen в Буросе проходит парный матч поединка стартового раунда Кубка Дэвиса-2011 Швеция – Россия, в котором отношения выясняют дуэты Симон Аспелин/Роберт Линдстедт и Игорь Куницын/Дмитрий Турсунов.  Только... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.03.2011 11:00:15