Троицки: Надеемся, что Джокович поможет нам в матче со шведами

Один из авторов успеха сборной Сербии в 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011 серб Виктор Троицки после своего матча отметил, что сумел усилить игру по сравнению с пятницей. Напомним, в первой встрече воскресенья Троицки победил Сомдива Деввармана - 6/4, 6/2, 7/5 и сделал счет в противостоянии Сербия - Индия 3:1.

“Это просто здорово для нас - пробиться в четвертьфинал соревнований. Ведь это означает, что мы обеспечили себе место в Мировой Группе и на будущий год. Теперь можем подумать и о защите прошлогоднего титула.

Я смог улучшить свою игру по сравнению с пятничным матчем против Бопанны. На сей раз был более сконцентрирован, так как ожидал длинного тяжелого поединка с очень хорошим теннисистом Девварманом. Когда я взял его подачу в третьем сете, судья на вышке пересмотрел свое собственное решение. Индийцам это не пришлось по душе, но подобные вещи в игре случаются. Не думаю, что это сильно повлияло на окончательный счет.

Мы знаем, что бороться со шведами будет крайне сложно, и надеемся, что наш лучший спортсмен Новак Джокович поможет сборной в 1/4 финала”, - цитирует Троицки официальный сайт соревнований.

Новость добавлена: 07.03.2011 07:12:46
Просмотров: 1675
Аргентина - Румыния 4:1. Унгур принес своей сборной утешительное очко в пятой встречеАргентина - Румыния 4:1. Унгур принес своей сборной утешительное очко в пятой встрече

Двукратный финалист Кубка Дэвиса (2006, 2008 гг.) сборная Аргентины, в субботу досрочно вышедшая в четвертьфинал Мировой группы-2011, закончила матч против Румынии с итоговым счетом 4:1.  Первыми на грунтовый корт в Буэнос-Айресе в воскресенье... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 09:46:22
Просмотров: 1722
Кубок Дэвиса. Бельгийцы все-таки размочили счет в матче с испанцамиКубок Дэвиса. Бельгийцы все-таки размочили счет в матче с испанцами

Сборная Испании, вчера ставшая первым четвертьфиналистом Кубка Дэвиса-2011, все же позволила Бельгии выиграть последнюю встречу пятиматчевого противостояния. В воскресенье 129-я ракетка мира 26-летний бельгиец Стив Дарсис (на фото - первый... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 04:43:10