Кубок Дэвиса. Победа Кукушкина над Хайеком вывела Казахстан в четвертьфинал

Сборная Казахстана вырвала у команды Чехии победу - 3:2 - в матче стартового раунда Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011, который завершился сегодня в Остраве. В воскресенье решающее очко своей сборной принес Михаил Кукушкин.

В заключительном матче противостояния 63-я ракетка мира 23-летний уроженец Волгограда Кукушкин встречался со 101-м номером рейтинга ATP 27-летним Яном Хайеком. Кукушкин обыграл чеха в непростом четырехсетовом поединке - 6/4, 6/7(4), 7/6(8), 6/0. Встреча длилась в общей сложности 3 часа 27 минуты. Теперь счет по личным встречам стал 2-0 в пользу казахстанца.

Этот успех позволил команде Казахстана открыть счет в очном противостоянии с чехами. В четвертьфинале Мировой группы-2011 казахстанцы сыграют со сборной Аргентины, которая дома более чем уверенно преодолела румынский барьер - 4:1.

Новость добавлена: 07.03.2011 12:17:10
Просмотров: 1722
Докич: Сегодня сама себя удивила!Докич: Сегодня сама себя удивила!

Австралийка Елена Докич, обыгравшая в финале турнира в Куала-Лумпуре BMW Malaysian Open-2011 чешку Люси Шафаржову со счетом 2/6, 7/6(9), 6/4, прокомментировала эту победу. “На пути к финалу Люси обыграла очень много сильных соперниц.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 14:47:52
Просмотров: 1754
Аргентина - Румыния 4:1. Унгур принес своей сборной утешительное очко в пятой встречеАргентина - Румыния 4:1. Унгур принес своей сборной утешительное очко в пятой встрече

Двукратный финалист Кубка Дэвиса (2006, 2008 гг.) сборная Аргентины, в субботу досрочно вышедшая в четвертьфинал Мировой группы-2011, закончила матч против Румынии с итоговым счетом 4:1.  Первыми на грунтовый корт в Буэнос-Айресе в воскресенье... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 09:46:22