Индиан-Уэллс. Чакветадзе вышла на Кириленко

Бывшая пятая ракетка мира российская теннисистка Анна Чакветадзе вышла во второй раунд турнира категории Premier BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе.  В четверг ныне 49-й номер рейтинга WTA 24-летняя москвичка выясняла отношения с занимающей в женской табели о рангах 119-ю строчку 19-летней японкой Мисаки Дои, пробившейся в основную сетку через сито квалификации. Чакветадзе переиграла Дои в двух партиях со счетом 7/6(0), 6/1. Поединок длился 1 час 46 минут. Это был первый матч между спортсменками.

Соперницей Анны по второму кругу нынешних соревнований будет ее соотечественница, землячка и сверстница, 26-я ракетка мира Мария Кириленко, которая посеяна здесь 24-й. Шесть раз пересекались пути между россиянками в официальных встречах, и пока в данном противостоянии боевая ничья – 3-3. Причем два последних поединка остались за Марией, в том числе и матч, состоявшийся в первом круге турнира в Стэнфорде-2009 – 6/4, 5/7, 7/6(5).

Новость добавлена: 11.03.2011 14:49:45
Просмотров: 1616
Индиан-Уэллс. Макарова во втором круге сразится с АзаренкоИндиан-Уэллс. Макарова во втором круге сразится с Азаренко

Россиянка Екатерина Макарова одержала трудовую победу в стартовом раунде турнира категории Premier BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе.  В четверг 41-я ракетка мира 22-летняя москвичка играла с сильнейшей теннисисткой Канады, 63-м номером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.03.2011 17:23:39
Просмотров: 1964
Маррей узнал имя соперника по второму раунду «Мастерса» в Индиан-УэллсеМаррей узнал имя соперника по второму раунду «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Определился соперник пятой ракетки мира британца Энди Маррея по второму кругу «Мастерса» BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния).  Им стал 143-й номер рейтинга АТР 21-летний хозяин корта Дональд Янг, пробившийся в основную сетку... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.03.2011 12:18:09