Давыденко переиграл Фоньини и вышел на Вавринку в Индиан-Уэллсе

Россиянин Николай Давыденко с непростой победы начал свое выступление на турнире категории “Мастерс” BNP Paribas Open-2011. Свой первый матч на кортах Индиан-Уэллса 29-летний россиянин, занимающий сейчас 42-ю строчку мирового рейтинга, проводил против 54-й ракетки мира 23-летнего итальянца Фабио Фоньини.

Давыденко одержал волевую победу в трех партиях со счетом - 5/7, 6/2, 6/4. Николай реализовал 6 из 16 своих брейковых мячей, в то время как Фоньини 4 из 8. В общей сложности теннисисты провели на корте 2 часа 8 минут. Благодаря этой победе россиянин довел свое преимущество над итальянцем в счете по личным встречам до 4:1.

За выход в третий круг Давыденко поспорит со швейцарцем Станисласом Вавринкой. Ранее между собой Давыденко и Вавринка играли лишь однажды - в третьем “Ролан Гаррос”-2009, и тогда россиянин добился победы - 6/3, 4/6, 6/3, 6/2.

Новость добавлена: 12.03.2011 16:00:22
Просмотров: 1632
Индиан-Уэллс. Хьюитт не сыграет с ГулбисомИндиан-Уэллс. Хьюитт не сыграет с Гулбисом

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт завершил своей выступление на проходящем в Индиан-Уэллсе (США) турнире  категории “Мастерс” BNP Paribas Open-2011. В матче первого круга 30-летний австралиец, занимающий в мировой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.03.2011 18:31:32
Просмотров: 1607
Индиан-Уэллс. 17 эйсов помогли Карловичу одолеть МатошевичаИндиан-Уэллс. 17 эйсов помогли Карловичу одолеть Матошевича

Хорватский теннисист Иво Карлович не без труда пробился во второй круг «Мастерса» BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе.  В четверг 239-я ракетка мира 32-летний Иво встречался со 131-м номером рейтинга АТР 25-летним австралийцем Маринко Матошевичем,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.03.2011 11:01:07