Индиан-Уэллс. Робредо ждет Кольшрайбера или Дель Потро в четвертьфинале

Испанец Томми Робредо уверенно преодолел барьер четвертого круга BNP Paribas Open-2011. В среду 28-я ракетка мира 28-летний Робредо выяснял отношения с 24-м номером рейтинга АТР 23-летним хозяином кортов Сэмом Куэрри, который посеян здесь 21-м. Испанец уверенно взял верх в двух партиях со счетом 6/1, 6/3. Поединок продолжался 1 час 22 минуты. Это вторая победа Томми над Сэмом, которая позволила ему увеличить свое преимущество в данном противостоянии до 2-0.

Соперник Робредо по четвертьфиналу нынешних соревнований определится во встрече между немцем Филиппом Кольшрайбером и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, которые выясняют отношения в данный момент.

Новость добавлена: 17.03.2011 17:21:23
Просмотров: 1665
Индиан-Уэллс. Дель Потро справился с Кольшрайбером и вышел на РобредоИндиан-Уэллс. Дель Потро справился с Кольшрайбером и вышел на Робредо

Бывшая четвертая ракетка мира аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро продолжает свое выступление на турнире в Индиан-Уэллсе. В матче 1/8 финала 22-летний аргентинец, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за травмы и занимающий... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.03.2011 19:52:23
Просмотров: 1716
Харрисон о предстоящем матче против ФедерераХаррисон о предстоящем матче против Федерера

Надежда американских болельщиков Райан Харрисон, во вторник победивший канадца Милоша Раонича в третьем круге домашнего “Мастерса” в Индиан-Уэллсе (7/6(1), 4/6, 6/4) рассказал, что с нетерпением ждет поединка с одним из лучших спортсменов... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.03.2011 14:47:03
Автор: Опытный теннисист