Блейк: Сегодняшний результат обнадеживает

Американский теннисист Джеймс Блейк прокомментировал матч первого круга на турнире в Майами против своего соотечественника Майкла Рассела. Накануне экс-четвертый номер мирового рейтинга 31-летний Блейк продемонстрировал бойцовские качества, одолев Рассела со счетом - 3/6, 7/6 (7), 7/6 (3). Матч продолжался 2 часа 19 минут.

“Это очень важная для меня победа, потому что зрители могут увидеть, что желание побеждать никуда не делось. Мне все еще необходимо время, чтобы вернуться к прежним кондициям. Сегодняшний результат обнадеживает, ведь даже не показывая свой абсолютно лучший теннис, я смог добиться победы”, - сказал Блейк.

Во втором круге Блейк сыграет против Томаза Беллуччи из Бразилии.

Новость добавлена: 25.03.2011 05:13:26
Просмотров: 1522
Майами. Определился первый соперник ЮжногоМайами. Определился первый соперник Южного

Представитель Тайваня Йен-Сун Лу вышел во второй круг турнира в Майами. В своем первом поединке на Sony Ericsson Open-2011 27-летний Лу, занимающий в мировом рейтинге 43-е место, за один час игрового времени одолел 74-ю ракетку мира 22-летнего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.03.2011 07:46:17
Просмотров: 1902
Сербия и США объявили состав на командный чемпионат мираСербия и США объявили состав на командный чемпионат мира

Сборные Сербии и США первыми объявили свой состав на командный чемпионат мира Power Horse World Team Cup-2011, который пройдет в Дюссельдорфе (Германия) 15-21 мая. В составе победителей турнира 2009-го года сыграют: Виктор Троицки, Янко Типрсаревич... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.03.2011 02:34:38