Майами. Бартоли катком прошлась по Макаровой в третьем круге

Россиянка Екатерина Макарова покидает престижные соревнования в Ки-Бискейне. В воскресенье 39-й номер мирового рейтинга 22-летняя россиянка в матче третьего круга Sony Ericsson Open-2011 в двух партиях без вариантов уступила 10-й ракетке мира 26-летней француженке Марион Бартоли - 0/6, 2/6. Макарова отдала Бартоли 5 геймов на своей подаче и не сумела сделать ни одного брейка. Матч продолжался в общей сложности всего 1 час 2 минуты. Этот успех позволил Марион увеличить свое преимущество по личным встречам с россиянкой - 2-0.

Свой следующий матч 15-я сеяная в Майами Бартоли проведет против австралийки Ярмилы Грот или же россиянки Веры Звонарёвой, которые скрестят ракетки сегодня вечером.

Новость добавлена: 28.03.2011 15:03:29
Просмотров: 1532
Майами. Андерсон ждет Айзнера или Богомолова в четвертом кругеМайами. Андерсон ждет Айзнера или Богомолова в четвертом круге

Победитель домашнего турнира в Йоханнесбурге этого года южноафриканец Кевин Андерсон продолжил свою победную серию на “Мастерсе” в Майами. В воскресенье 40-й номер мирового рейтинга 24-летний Кевин в матче третьего круга Sony Ericsson... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 17:34:38
Просмотров: 1620
Турсунов взял титул на «Челленджере» в ВеликобританииТурсунов взял титул на «Челленджере» в Великобритании

Россиянин Дмитрий Турсунов стал победителем завершившегося сегодня в Великобритании турнира категории “Челленджер” AEGON GB Pro Series Bath-2011, призовой фонд которого составляет 42,500 евро. В финале соревнований 100-й номер мирового рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 12:30:55