Майами. Фиш остановил Гаске и сыграет с Дель Потро или Содерлингом

Американец Марди Фиш в красивом стиле вышел в четвертый раунд Sony Ericsson Open-2011. В воскресенье в своем втором поединке на турнире 15-я ракетка мира 29-летний Фиш уверенно переиграл 18-го номера рейтинга ATP 24-летнего француза Ришара Гаске в двух партиях - 6/4, 6/3.

Марди реализовал три брейк-пойнта из пяти и лишь однажды уступил свою подачу, добившись победы за 1 час 31 минуту. Ключевым во встрече стал эпизод в восьмом гейме второго сета, когда Гаске сделал двойную при счете 30-40, а затем позволил Фишу подать на матч. Таким образом, в очном противостоянии нынешних соперников установилось равенство - 2-2.

Теперь в четвертом круге Sony Ericsson Open-2011 хозяин кортов 14-й сеяный Фиш сразится со шведом Робином Содерлингом или с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

Новость добавлена: 28.03.2011 20:05:04
Просмотров: 1871
Иванович прошла Радзано и может сыграть с Клийстерс в четвертом круге турнира в МайамиИванович прошла Радзано и может сыграть с Клийстерс в четвертом круге турнира в Майами

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович одержала вторую победу на Sony Ericsson Open-2011. В своем матче третьего круга 19-й номер рейтинга WTA 23-летняя Иванович встречалась со 101-й ракеткой мира 27-летней француженкой Виржини Радзано.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 22:35:54
Просмотров: 1676
Майами. Андерсон ждет Айзнера или Богомолова в четвертом кругеМайами. Андерсон ждет Айзнера или Богомолова в четвертом круге

Победитель домашнего турнира в Йоханнесбурге этого года южноафриканец Кевин Андерсон продолжил свою победную серию на “Мастерсе” в Майами. В воскресенье 40-й номер мирового рейтинга 24-летний Кевин в матче третьего круга Sony Ericsson... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 17:34:38