Майами. Кириленко не смогла одолеть Агнешку Радваньска в третьем круге

Россиянка Мария Кириленко не сумела преодолеть барьер третьего круга турнира в Майами с призовым фондом $4,500,000. В воскресенье 24-летняя россиянка, в мировой табели о рангах находящаяся на 27-м месте, встречалась с 22-летней спортсменкой из Польши 14-й ракеткой мира Агнешкой Радваньска, посеянной здесь 9-й.

Мария не смогла ничего противопоставить мощной стабильной подаче соперницы (9 эйсов и 73% попадания первым мячом у Агнешки). Матч, продолжавшийся в общей сложности 1 час 49 минут, завершился победой полячки в двух партиях - 7/6(2), 6/3. Это была седьмая встреча нынешних оппоненток, и Кириленко не смогла взять у Агнешки реванш за недавнее поражение в Индиан-Уэллсе - Радваньска повела со счетом 5-2.

В следующем раунде Радваньска предстоит сыграть против итальянки Франчески Скьявоне или испанки Лурдес Домингес-Лино, которые в данный момент выясняют отношения на центральном корте.

Новость добавлена: 29.03.2011 01:06:59
Просмотров: 1501
Обозреватель Fox Sports о матчах шестого игрового дня Sony Ericsson Open-2011Обозреватель Fox Sports о матчах шестого игрового дня Sony Ericsson Open-2011

Обозреватель Fox Sports, журналист и комментатор более 150-ти матчей Grand Slam начиная с 1960-х годов Ричард Эванс поделился с любителями тенниса своими впечатлениями от матчей шестого игрового дня супертурнира в Майами. “Я сидел на... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.03.2011 08:36:14
Просмотров: 1736
Иванович прошла Радзано и может сыграть с Клийстерс в четвертом круге турнира в МайамиИванович прошла Радзано и может сыграть с Клийстерс в четвертом круге турнира в Майами

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович одержала вторую победу на Sony Ericsson Open-2011. В своем матче третьего круга 19-й номер рейтинга WTA 23-летняя Иванович встречалась со 101-й ракеткой мира 27-летней француженкой Виржини Радзано.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 22:35:54