Майами. Типсаревич прошел Петцшнера

Сербский теннисист Янко Типсаревич оформил выход в 1/8 финала «Мастерса» Sony Ericsson Open-2011, который в эти дни проходит в Майами (США, Флорида).  В понедельник 44-я ракетка мира 26-летний спортсмен из Белграда встречался с 66-м номером рейтинга АТР 27-летним представителем Германии Филиппом Петцшнером. Янко переиграл Филиппа в двух партиях с одинаковым счетом 6/3. Матч продолжался 1 час 13 минут. Нынешний успех позволил сербу не только открыть счет своим победам в личном противостоянии с немцем – 1-2, но и взять у него реванш за годичное поражение во втором круге этих же соревнований – 4/6, 0/6.

Теперь в четвертом раунде нынешнего турнира Типсаревичу предстоит сразиться с сильнейшим в поединке между 25-м сеяным здесь французом Жилем Симоном и «обидчиком» прошлогоднего чемпиона американца Энди Роддика – уругвайцем Пабло Куэвасом.

Новость добавлена: 29.03.2011 23:45:24
Автор: RolanD
Просмотров: 1600
Майами. Петкович остановила ВозняцкиМайами. Петкович остановила Возняцки

Теннисистка из Германии Андреа Петкович стала автором самой громкой сенсации на турнире категории Premier Sony Ericsson Open-2011, проходящем в эти дни в Майами (США, Флорида).  В понедельник в матче за выход в четвертьфинал 23-я ракетка мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.03.2011 02:15:59
Просмотров: 2296
Бердых – в 1/8 финала супертурнира в МайамиБердых – в 1/8 финала супертурнира в Майами

Финалист прошлогоднего «Мастерса» в Майами, седьмая ракетка мира чешский теннисист Томаш Бердых не без труда пробился в четвертый круг Sony Ericsson Open-2011, призовой фонд которого составляет $3,645,000.  В понедельник 25-летний Томаш играл... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.03.2011 21:15:23
Автор: Опытный теннисист