Майами. Рохус стал непреодолимой преградой на пути Южного

Михаил Южный последним из российских теннисистов покидает «Мастерс» Sony Ericsson Open-2011 в Майами.  В понедельник в поединке третьего раунда 14-я ракетка мира 28-летний москвич, посеянный здесь 13-м, играл с 89-м номером рейтинга АТР 30-летним бельгийцем Оливье Рохусом. Уверенно выиграв первый сет, Михаил ничего не смог противопоставить оппоненту в двух других – 6/1, 3/6, 3/6. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут. Нынешний успех позволил Рохусу-младшему открыть счет своим победам в противостоянии с Южным-младшим – 1-4. Более того, до отчетного матча в активе бельгийца не было ни одного выигранного сета.

Соперник Оливье по четвертому кругу нынешних соревнований определится в противостоянии между 3-м сеяным здесь швейцарцем Роджером Федерером и аргентинцем Хуаном Монако.

Новость добавлена: 30.03.2011 04:48:28
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1723
Майами. Майер не пустил Альмагро к БердыхуМайами. Майер не пустил Альмагро к Бердыху

Испанец Николас Альмагро не смог пробиться в 1/8 финала «Мастерса» Sony Ericsson Open-2011 в Майами.  В понедельник 12-я ракетка мира 25-летний Николас, посеянный здесь 11-м, встречался с 39-м номером рейтинга АТР 27-летним немцем Флорианом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.03.2011 07:19:56
Автор: RolanD
Просмотров: 1750
Майами. Петкович остановила ВозняцкиМайами. Петкович остановила Возняцки

Теннисистка из Германии Андреа Петкович стала автором самой громкой сенсации на турнире категории Premier Sony Ericsson Open-2011, проходящем в эти дни в Майами (США, Флорида).  В понедельник в матче за выход в четвертьфинал 23-я ракетка мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.03.2011 02:15:59