Майами. Джокович проэкзаменует Андерсона в четвертьфинале

Триумфатор «Мастерса» в Майами 2007 года, вторая ракетка мира Новак Джокович на Sony Ericsson Open-2011 увеличил свою победную  серию в нынешнем сезоне уже до 21 матча кряду.  Во вторник в поединке за выход в 1/4 финала 23-летний серб выяснял отношения со своим 25-летним соотечественником, 17-м номером рейтинга АТР Виктором Троицки. Ноле уверенно обыграл Виктора в двух партиях – 6/3, 6/2. Поединок длился 1 час 23 минуты. Это девятая подряд победа Джоковича над Троицки, общий же счет в данном противостоянии теперь стал 9-1 в пользу двукратного чемпиона Australian Open (2008, 2011 гг.).

Соперником сербского теннисиста по четвертьфиналу нынешних соревнований будет занимающий в мужской табели о рангах 40-е место 24-летний спортсмен из ЮАР Кевин Андерсон. Ранее во вторник Андерсон выбил из борьбы 30-го сеяного хозяина корта Джона Айзнера – 6/3, 7/6(4).

Лишь однажды до этого пересекались пути Новака и Кевина в официальных встречах: в первом круге «Мастерса» в Майами-2008 южноафриканец сенсационно остановил серба – 7/6(1), 3/6, 6/4, который на тот момент защищал свой титул.

Новость добавлена: 31.03.2011 03:32:26
Просмотров: 1750
Майами. Клийстерс одолела Иванович и сразится с АзаренкоМайами. Клийстерс одолела Иванович и сразится с Азаренко

Двукратная действующая чемпионка супертурнира в Майами (2005, 2010 гг.), экс-первая ракетка мира Ким Клийстерс стала последней участницей 1/4 финала Sony Ericsson Open-2011.  Во вторник занимающая в текущей табели о рангах вторую строчку 27-летняя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.03.2011 06:04:39
Просмотров: 1695
На супертурнире в Майами состоится четвертая дуэль между Федерером и СимономНа супертурнире в Майами состоится четвертая дуэль между Федерером и Симоном

Двукратный чемпион «Мастерса» в Майами (2005-2006), третья ракетка мира Роджер Федерер не затратил много сил и времени на поединок 4-го круга Sony Ericsson Open-2011.  Во вторник 29-летний швейцарец встречался с 89-м номером рейтинга АТР 30-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.03.2011 01:03:23