Майами. Азаренко победила уставшую Клийстерс в четвертьфинале

Белоруска Виктория Азаренко стала автором красивой победы в 1/4 финала турнира WTA в Майами. В среду на Sony Ericsson Open-2011 21-летняя Вика, занимающая в мировом рейтинге 8-е место, в двух партиях обыграла прошлогоднюю чемпионку вторую ракетку мира 27-летнюю бельгийку Ким Клийстерс - 6/3, 6/3. Матч в итоге продолжался 1 час 20 минут. Азаренко удалось сделать шесть брейков, всего трижды она уступила свою подачу Ким. Отметим, что Клийстерс не характерно много для себя ошибалась, возможно, в связи с усталостью после упорного поединка четвертого круга против сербки Аны Иванович. Таким образом, Вика взяла у Клийстерс реванш за январское поражение в четвертьфинале Australian Open-2011 и сократила свое отставание в данном противостоянии - 2-4.

Соперницей Азаренко по полуфинальному поединку будет 3-я сеяная здесь россиянка Вера Звонарёва, также в двух партиях победившая полячку Агнешку Радваньска - 7/5, 6/3.

Новость добавлена: 31.03.2011 18:39:44
Просмотров: 1891
Майами. Джокович обыграл Андерсона, одержав 22-ю победу подряд в сезоне-2011Майами. Джокович обыграл Андерсона, одержав 22-ю победу подряд в сезоне-2011

Триумфатор «Мастерса» в Майами 2007 года, вторая ракетка мира Новак Джокович на Sony Ericsson Open-2011 продлил свою победную серию в нынешнем сезоне до 22 матчей кряду. В среду в поединке за выход в 1/2 финала 23-летний серб выяснял отношения... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.03.2011 21:12:22
Просмотров: 2053
Звонарёва осталась довольна матчем против РадваньскаЗвонарёва осталась довольна матчем против Радваньска

Россиянка Вера Звонарёва прокомментировала свою победу над полячкой Агнешкой Радваньска в четвертьфинале турнира в Майами. Напомним, что накануне Звонарёва переиграла Радваньска-старшую в двух партиях со счетом - 7/5, 6/3. “Я очень довольна... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.03.2011 16:09:25