Майами. Джокович обыграл Андерсона, одержав 22-ю победу подряд в сезоне-2011

Триумфатор «Мастерса» в Майами 2007 года, вторая ракетка мира Новак Джокович на Sony Ericsson Open-2011 продлил свою победную серию в нынешнем сезоне до 22 матчей кряду. В среду в поединке за выход в 1/2 финала 23-летний серб выяснял отношения с 24-летним южноафриканцем, 40-м номером рейтинга АТР Кевином Андерсоном. Ноле уверенно обыграл Кевина в двух партиях – 6/4, 6/2. Поединок продолжался в общей сложности 1 час 47 минут. Это первая победа Джоковича над Андерсоном, ставшая для серба реваншем за поражение здесь же в Майами в 2008 году и сделавшая счет по личным встречам между спортсменами равным - 1-1.

Соперником сербского теннисиста по полуфиналу нынешних соревнований будет занимающий в мужской табели о рангах 15-е место 29-летний спортсмен из США Мрди Фиш. Ранее в среду Фиш выбил из борьбы 6-го сеяного испанца Давида Феррера – 7/5, 6/2.

Новость добавлена: 31.03.2011 21:12:22
Просмотров: 2045
Клийстерс: Сегодня и физически и морально была не в лучшем состоянииКлийстерс: Сегодня и физически и морально была не в лучшем состоянии

Вторая ракетка и экс-чемпионка турнира в Майами бельгийка Ким Клийстерс после поражения от белоруски Виктории Азаренко (3/6, 3/6) в четвертьфинале Sony Ericsson Open-2011 объяснила, что чувствовала себя на корте не лучшим образом. “Я... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.03.2011 23:42:45
Просмотров: 1892
Майами. Азаренко победила уставшую Клийстерс в четвертьфиналеМайами. Азаренко победила уставшую Клийстерс в четвертьфинале

Белоруска Виктория Азаренко стала автором красивой победы в 1/4 финала турнира WTA в Майами. В среду на Sony Ericsson Open-2011 21-летняя Вика, занимающая в мировом рейтинге 8-е место, в двух партиях обыграла прошлогоднюю чемпионку вторую ракетку... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.03.2011 18:39:44