Габашвили завершил выступление в Колумбии

Россиянин Теймураз Габашвили не сумел преодолеть барьер второго круга на “Челленджере” в Колумбии. В своем втором на турнире матче 25-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге 77-е место и посеянный здесь под первым номером, уступил 320-й ракетке мира 31-летнему аргентинцу Мартину Вассальо-Аргуэльо - 1/6, 6/7 (3).

Поединок продолжался 1 час 57 минут. У Габашвили было десять брейк-пойнтов, но реализовать он смог лишь один. Остается добавить, что после этой победы аргентинец сравнял счет по личным встречам с россиянином - 1:1.

Новость добавлена: 02.04.2011 13:48:11
Просмотров: 1549
Бердых: Рафа подавал просто невероятноБердых: Рафа подавал просто невероятно

Чешский теннисист Томаш Бердых поделился своими впечатлениями от четвертьфинального поединка турнира в Майами против первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля. Напомним, что Бердых уступил Надалю со счетом - 2/6, 6/3, 3/6. “Ты играешь... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.04.2011 16:17:21
Просмотров: 2736
Майами. Надаль - Федерер. Дуэль №23Майами. Надаль - Федерер. Дуэль №23

В пятницу 1 апреля – одиннадцатый день супертурнира Sony Ericsson Open-2011 - в Майами определятся финалисты турнира в мужском одиночном и женском парном разрядах. Внимание болельщиков всего мира будет приковано ко второму полуфиналу у мужчин,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.04.2011 11:18:16