Джокович не сыграет на «Мастерсе» в Монте-Карло

Второй номер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович не сыграет на стартующем 10 апреля в Монте-Карло турнире категории “Мастерс” Monte-Carlo Rolex Masters-2011. Причиной отказа серба стала травма колена.

Напомним, что в текущем сезоне серб не проиграл пока ни одного матча и завоевал титулы на Открытом первенстве Австралии, турнирах в Дубае, Майами и Индиан-Уэллсе.

Таким образом, серб потеряет 360 рейтинговых очков, заработанных за прошлогодний выход в полуфинал турнира. Как сообщает официальный сайт сербского спортсмена, следующим турниром для него будет домашний турнир в Белграде.

Новость добавлена: 10.04.2011 01:57:42
Просмотров: 1567
Карлович за три часа переиграл Айзнера в ХьюстонеКарлович за три часа переиграл Айзнера в Хьюстоне

Два самых высокорослых теннисиста про-тура хорват Иво Карлович и американец Джон Айзнер устроили настоящую битву за место в полуфинале грунтового турнира US Men’s Clay Court Championships-2011 в Хьюстоне, призовой фонд которого составляет $442,500.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.04.2011 04:29:08
Просмотров: 1832
Веснина вышла в полуфинал турнира в ЧарльстонеВеснина вышла в полуфинал турнира в Чарльстоне

Россиянка Елена Веснина продолжает свое выступление на турнире WTA Family Circle Cup-2011, который проходит в эти дни в Чарльстоне (США). Накануне в своем матче 1/4 финала 24-летняя россиянка, занимающая в мировом рейтинге 56-е место, в упорном... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.04.2011 23:24:01