Братья Брайан завоевали 69-й титул в карьере

Американцы Боб и Майк Брайан стали победителями турнира в Хьюстоне в парном разряде. В финальном матче US Men’s Clay Court Championships-2011 братья Брайан на чемпионском тай-брейке взяли верх над своими соотечественниками Джоном Айзнером и Сэмом Куэрри - 6/7 (4), 6/2, 10:5. Боб и Майк ни разу не упустили свою подачу и смогли сделать два брейка, затратив на победу 1 час 25 минут игрового времени.

Для братьев Брайан этот титул стал уже вторым в текущем сезоне, четвертым на турнире в Хьюстоне и 69-м в профессиональной карьере.

Новость добавлена: 10.04.2011 22:21:37
Просмотров: 2144
Азаренко о выходе в финал турнира в МарбельеАзаренко о выходе в финал турнира в Марбелье

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после своей победы над итальянкой Сарой Эррани в полуфинале турнира в Марбелье отметила, что итоговый счет матча не в полной мере отражает ход игры. Напомним, что Азаренко переиграла Эррани со счетом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.04.2011 00:55:47
Просмотров: 1811
Кузнецова: Я не смогла использовать свои шансыКузнецова: Я не смогла использовать свои шансы

Россиянка Светлана Кузнецова рассказала о своих ощущениях от поражения в полуфинале турнира в Марбелье от румынки Ирины-Камелии Бегу. Напомним, что Светлана уступила Бегу со счетом - 6/3, 6/7 (3), 4/6. “Я очень расстроена этим поражением.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.04.2011 19:45:28