Монте-Карло. Вердаско потерпел 6-е поражение в 7-ми последних матчах

Восьмая ракетка мира испанский теннисист Фернандо Вердаско на «Мастерсе» в Монте-Карло потерпел третье подряд поражение в нынешнем сезоне и 6-е в 7-ми последних матчах.  В среду в своем стартовом поединке Monte-Carlo Rolex Masters-2011 шестой сеяный здесь 27-летний Фернандо встречался со своим 28-летним соотечественником, 29-м номером рейтинга АТР Томми Робредо. Вердаско уступил в двух партиях со счетом 4/6, 3/6. Матч длился 1 час 31 минуту. Это вторая подряд победа Томми над Фернандо, которая позволила ему уйти в отрыв в личном противостоянии с оппонентом –  6-4.

Теперь в третьем раунде нынешних соревнований Робредо предстоит помериться силами с занимающим в мужской табели о рангах 16-ю позицию 25-летним сербом Виктором Троицки. Ранее 11-й сеяный в Монако Троицки вырвал победу у итальянца Фабио Фоньини – 6/3, 4/6, 6/4.

Трижды пересекались пути испанца и серба в официальных поединках, и пока минимальное преимущество в данном противостоянии на стороне Томми – 2-1. Однако их последняя встреча, состоявшаяся в первом круге «Ролан Гаррос»-2010, осталась за Виктором - 6/4, 6/4, 6/3.

Новость добавлена: 13.04.2011 23:48:07
Просмотров: 1974
Надаль с «тренировочной» победы начал защиту титула в Монте-КарлоНадаль с «тренировочной» победы начал защиту титула в Монте-Карло

Шестикратный действующий чемпион «Мастерса» в Монте-Карло, первая ракетка мира Рафаэль Надаль с ожидаемо легкой победы начал защиту своего титула на Monte-Carlo Rolex Masters-2011, призовой фонд которого составляет €2,750,000.  В среду 24-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.04.2011 02:19:16
Просмотров: 1561
Монте-Карло. Монтаньес встретится во 2-м круге с СимономМонте-Карло. Монтаньес встретится во 2-м круге с Симоном

Испанский теннисист Альберт Монтаньес оформил выход о второй раунд Monte-Carlo Rolex Masters-2011.  Во вторник 23-я ракетка мира 30-летний Альберт играл с 51-м номером рейтинга АТР 30-летним бельгийцем Ксавье Малиссом. Монтаньес без труда переиграл... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.04.2011 16:14:20