Барселона. Монфис переиграл Гаске и ждет Надаля

Француз Гаэль Монфис стал первым четвертьфиналистом проходящего в Барселоне турнира Barcelona Open Banc Sabadell-2011. В четверг в своем матче третьего круга 24-летний француз, занимающий в мировом рейтинге девятое место, встречался со своим сверстником и соотечественником 17-й ракеткой мира Ришаром Гаске.

Поединок между двумя французами прошел в острой борьбе и продолжался 1 час 37 минут. Монфис отпраздновал итоговую победу со счетом - 6/4, 7/6 (7). Отметим, что за матч Монфис выиграл всего на четыре розыгрыша больше - 79 против 75 у Гаске.

После этой победы Гаэль вышел вперед в противостоянии со своим партнером по сборной в счете по личным встречам - 4:3.

Теперь в четвертьфинале Гаэлю предстоит сыграть либо с колумбийцем Сантьяго Хиральдо, либо с первой ракеткой и главным фаворитом турнира испанцем рафаэлем Надалем.

Новость добавлена: 22.04.2011 14:15:54
Просмотров: 1779
Феррер уверенно шагнул в четвертьфинал турнира в БарселонеФеррер уверенно шагнул в четвертьфинал турнира в Барселоне

Вторая ракетка Испании Давид Феррер не испытал проблем на пути в четвертьфинал домашнего турнира ATP Barcelona Open Banc Sabadell-2011, который проходит в эти дни в Барселоне. В четверг шестой номер мирового рейтинга 29-летний испанец проводил... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.04.2011 16:52:31
Просмотров: 1661
Марокко. Первак уступила БриантиМарокко. Первак уступила Брианти

Россиянка Ксения Первак не смогла выйти в четвертьфинал проходящего в Марокко турнира GP de SAR La Princesse Lalla Meryem-2011, призовой фонд которого составляет $220,000. В четверг в своем матче второго круга 19-летняя россиянка, занимающая... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.04.2011 11:46:09