Мюнхен. Багдатис справился с Беннето и сыграет с Димитровым

Киприот Маркос Багдатис с победы стартовал на турнире в Мюнхене. В понедельник в своем стартовом поединке на BMW Open-2011 посеянный под четвертым номером 25-й номер мирового рейтинга 25-летний Багдатис, встречался с 83-й ракеткой мира 29-летним французом Жюльеном Беннето.

Беннето сумел оказать сопротивление Маркосу лишь в первой партии, в итоге уступив в двух сетах - 6/7(0), 3/6. Поединок продолжался в общей сложности 1 час 40 минут. Этот успех позволил Багдатису сравнять счет в очном противостоянии с французом - 2-2.

Соперником Багдатиса в борьбе за выход в четвертьфинал нынешних соревнований будет перспективный теннисист из Болгарии 69-я ракетка мира Григор Димитров, ранее обыгравший обладтеля wild card немца Андреаса Бека - 6/1, 6/4.

Новость добавлена: 26.04.2011 07:03:18
Просмотров: 1648
Барселона. Родина уступила lucky looser Камерин в первом кругеБарселона. Родина уступила lucky looser Камерин в первом круге

Россиянка Евгения Родина не смогла выйти во второй круг турнира Barcelona Ladies Open-2011, призовой фонд которого составляет $220,000. В понедельник 81-я ракетка мира 22-летняя москвичка встречалась со 123-м номером рейтинга WTA 29-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.04.2011 09:38:57
Просмотров: 1606
Барселона. Рыбарикова перешла дорогу первой сеяной Бартоли на старте турнираБарселона. Рыбарикова перешла дорогу первой сеяной Бартоли на старте турнира

Словачка Магдалена Рыбарикова преподнесла сюрприз любителям тенниса на старте турнира Barcelona Ladies Open-2011, призовой фонд которого составляет $220,000. В понедельник 72-я ракетка мира 22-летняя Рыбарикова встречалась с 13-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.04.2011 04:32:52