Эшторил. Кудрявцева за два с половиной часа одолела Анастасию Родионову в первом круге

Российская теннисистка Алла Кудрявцева с огромным трудом вышла во второй круг турнира WTA Estoril Open-2011, который стартовал сегодня в Португалии. В понедельник 77-я ракетка мира 23-летняя Кудрявцева встречалась с 75-м номером рейтинга WTA 28-летней уроженкой Тамбова Анастасией Родионовой, ныне представляющей Австралию.

Кудрявцева сделала девять брейков, семь раз проиграла свою подачу и в итоге одержала волевую победу в трех сетах - 1/6, 7/6(5), 6/4. Встреча продолжалась в общей сложности 2 часа 26 минут. Это был третий матч между нынешними соперницами и третий успех россиянки.

Таким образом, во втором круге нынешних соревнований Кудрявцева сыграет с итальянкой Роминой Опранди, которая сегодня выиграла у седьмой сеяной Зи Жен из Китая - 6/4, 6/2.

Новость добавлена: 26.04.2011 17:09:53
Просмотров: 3421
Первак проиграла Йоханссон на старте турнира в ЭшторилеПервак проиграла Йоханссон на старте турнира в Эшториле

Российская теннисистка Ксения Первак не смогла пробиться во второй круг турнира WTA Estoril Open-2011, который стартовал сегодня в Португалии. В понедельник 84-я ракетка мира 19-летняя Первак встречалась с 74-м номером рейтинга WTA 25-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.04.2011 19:41:53
Просмотров: 1703
Эшторил. Андерсон и Ханеску скрестят ракетки во втором кругеЭшторил. Андерсон и Ханеску скрестят ракетки во втором круге

Седьмая ракетка турнира ATP 250 в Эшториле южноафриканец Кевин Андерсон вышел во второй круг Estoril Open-2011, который стартовал сегодня в Португалии. В понедельник 34-я ракетка мира 24-летний Андерсон встречался с 81-м номером рейтинга ATP... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.04.2011 12:08:00