Первак проиграла Йоханссон на старте турнира в Эшториле

Российская теннисистка Ксения Первак не смогла пробиться во второй круг турнира WTA Estoril Open-2011, который стартовал сегодня в Португалии. В понедельник 84-я ракетка мира 19-летняя Первак встречалась с 74-м номером рейтинга WTA 25-летней француженкой Матильдой Йоханссон.

Первак сделала два брейка, четыре раза проиграла свою подачу и в итоге уступила Йоханссон в двух сетах - 4/6, 3/6. Встреча продолжалась в общей сложности 1 час 23 минут. Это был второй матч между нынешними соперницами и француженке удалось сравнять счет по очным встречам - 1-1.

Таким образом, во втором круге нынешних соревнований Йоханссон сыграет с лидером стартового посева еще одной россиянкой Алисой Клейбановой, ранее без проблем победившей Ольгу Говорцову из Белорусии - 6/2, 6/2.

Новость добавлена: 26.04.2011 19:41:53
Просмотров: 1701
Эшторил. Веснина за 42 минуты решила задачу выхода во второй кругЭшторил. Веснина за 42 минуты решила задачу выхода во второй круг

Шестая ракетка турнира в Эшториле российская теннисистка Елена Веснина очень легко вышла во второй круг турнира WTA Estoril Open-2011, который стартовал сегодня в Португалии. В понедельник 46-я ракетка мира 24-летняя Веснина встречалась с 1048-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.04.2011 22:13:41
Просмотров: 1817
Эшторил. Кудрявцева за два с половиной часа одолела Анастасию Родионову в первом кругеЭшторил. Кудрявцева за два с половиной часа одолела Анастасию Родионову в первом круге

Российская теннисистка Алла Кудрявцева с огромным трудом вышла во второй круг турнира WTA Estoril Open-2011, который стартовал сегодня в Португалии. В понедельник 77-я ракетка мира 23-летняя Кудрявцева встречалась с 75-м номером рейтинга WTA... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.04.2011 17:09:53