Мадрид. Гёргес одержала трудовую победу над Канепи в первом круге

Чемпионка турнира Premier в Штутгарте немка Юлия Гёргес с огромным трудом вышла во второй круг супертурнира Mutua Madrid Open-2011. В воскресенье 27-я ракетка мира 22-летняя Юлия встречалась с 25-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей 17-е место в мировом рейтинге.

Гёргес уступила Канепи первый сет на тай-брейке, но затем сумела собраться и с третьего сетбола вырвать победу в трех сетах - 6/7(3), 6/1, 6/4. Встреча продолжалась в итоге 2 часа 12 минут. Отметим, что Юлия выполнила 12 эйсов и допустила две двойных, показатели соперницы по тем же элементам - 0/0. Благодаря этой победе немка вышла вперед в очном противостоянии с Канепи - 2-1.

Во втором круге Гёргес ожидает встреча с сильнейшей в матче Нурия Ллагостера-Вивес (Испания, квалифай) - Динара Сафина (Россия, WC).

Новость добавлена: 02.05.2011 12:28:44
Просмотров: 2186
Мадрид. Льодра легко прошел Куэрри и ждет Роддика или ЧиполлуМадрид. Льодра легко прошел Куэрри и ждет Роддика или Чиполлу

Опытный француз Мишель Льодра с победы стартовал на супертурнире в Мадриде. В понедельник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 27-я ракетка мира 30-летний Льодра обыграл 18-го номера рейтинга ATP 23-летнего американца Сэма... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.05.2011 22:31:33
Просмотров: 1802
Клейбанова о своей победе в Эшториле в пареКлейбанова о своей победе в Эшториле в паре

Лидер стартового посева на Estoril Open-2011 россиянка Алиса Клейбанова не смогла пройти в одиночке дальше второго круга, но немного подсластила себе горечь поражения от финалистки турнира немки Кристины Барроис победой в парном разряде. Накануне... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.05.2011 09:59:33