Мадрид. Маррей победил Симона и сыграет с Белуччи

Четвертая ракетка турнира в Мадриде британец Энди Маррей затратил много сил на выход в третий круг Mutua Madrid Open-2011. В среду в матче второго раунда 4-я ракетка мира 23-летний Энди в упорной борьбе одолел 20-го номера рейтинга ATP 26-летнего француза Жиля Симона - 6/4, 3/6, 6/0. Маррей сделал 5 брейков и дважды отдал сопернику свою подачу. Стоит отметить, что даже третий сет, несмотря на счет, не дался Маррею легко - один только третий гейм на подаче британца продолжался около 10-ти минут. Матч длился в общей сложности 2 часа 23 минуты. Это была седьмая очная встреча нынешних соперников, и счет вырос до 6-1 в пользу Маррея.

В третьем круге соревнований в столице Испании Маррея ждет поединок с бразильцем Томазом Белуччи, который сегодня на отказе прошел немца Флориана Майера.

Новость добавлена: 05.05.2011 16:25:59
Просмотров: 1983
Мадрид. Шафаржова остановила Янкович и сыграет с Гайдошовой в третьем кругеМадрид. Шафаржова остановила Янкович и сыграет с Гайдошовой в третьем круге

Седьмая ракетка супертурнира в Мадриде сербка Елена Янкович не смогла пробиться в третий круг Mutua Madrid Open-2011. В среду седьмая ракетка мира 26-летняя Елена в упорной борьбе уступила 32-му номеру мирового рейтинга 24-летней чешке Люси... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.05.2011 18:55:53
Просмотров: 1623
Метревели: По игре Николай может оказаться в первой двадцаткеМетревели: По игре Николай может оказаться в первой двадцатке

Известный советский теннисист, финалист Уимблдона-73 Александр Метревели в интервью корреспонденту “Р-Спорт” Тарасу Барабашу поразмышлял о перспективах Николая Давыденко и Михаила Южного в ATP Tour, а также дал свою оценку расстановке... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.05.2011 13:53:39