Мадрид. Шафаржова остановила Янкович и сыграет с Гайдошовой в третьем круге

Седьмая ракетка супертурнира в Мадриде сербка Елена Янкович не смогла пробиться в третий круг Mutua Madrid Open-2011. В среду седьмая ракетка мира 26-летняя Елена в упорной борьбе уступила 32-му номеру мирового рейтинга 24-летней чешке Люси Шафаржовой - 4/6, 6/4, 5/7. Матч продолжался 2 часа 20 минут. Благодаря этой победе чешка размочила счет по личным встречам с Янкович - 1-4.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Шафаржовой предстоит теперь сыграть против австралийки Ярмилы Гайдошовой, которая ранее расправилась с полькой Агнешкой Радваньска - 3/6, 6/3, 6/3.

Новость добавлена: 05.05.2011 18:55:53
Просмотров: 1627
Мадрид. Гимено-Травер прошел Мельцера и поборется с ЛьодраМадрид. Гимено-Травер прошел Мельцера и поборется с Льодра

Испанец Даниэль Гимено-Травер вышел в третий круг Mutua Madrid Open-2011. В среду в матче второго раунда 61-я ракетка мира 25-летний Даниэль неожиданно оказался сильнее 8-го номера рейтинга ATP 29-летнего австрийца Юргена Мельцера, который... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.05.2011 21:29:47
Просмотров: 1661
Мадрид. Маррей победил Симона и сыграет с БелуччиМадрид. Маррей победил Симона и сыграет с Белуччи

Четвертая ракетка турнира в Мадриде британец Энди Маррей затратил много сил на выход в третий круг Mutua Madrid Open-2011. В среду в матче второго раунда 4-я ракетка мира 23-летний Энди в упорной борьбе одолел 20-го номера рейтинга ATP 26-летнего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.05.2011 16:25:59