Мадрид. Павлюченкова прошла Стосур и сыграет с Гёргес в 1/4 финала

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал супертурнира в Мадриде. В четверг 21-я ракетка мира 19-летняя Анастасия встречалась с 8-м номером рейтинга WTA 27-летней австралийкой Самантой Стосур, которая была посеяна здесь пятой.

В первом сете соперницы уверенно держали свою подачу, а на тай-брейке Настя была сильнее соперницы. Во второй партии россиянка сумела сделать брейк и удержать свое преимущество - 7/6(4), 6/3. Встреча продолжалась в итоге 1 час 37 минут. Ранее эти спортсменки играли друг с другом дважды, и счет в очном противостоянии стал 2-1 все еще в пользу Стосур.

В четвертьфинале Павлюченкову ожидает встреча с немкой Юлией Гёргес, которая в своем матче третьего круга остановила первую сеяную датчанку Каролин Возняцки - 6/4, 1/6, 6/3.

Новость добавлена: 06.05.2011 05:03:37
Просмотров: 1860
Налбандян перед стартом «Ролан Гаррос» решил сыграть в Ницце, а не в РимеНалбандян перед стартом «Ролан Гаррос» решил сыграть в Ницце, а не в Риме

Бывшая третья ракетка мира 29-летний аргентинец Давид Налбандян, восстанавливающийся после паховой грыжи и повреждения приводящей мышцы, отказался от выступления на турнире ATP Masters 1000 Internazionali BNL d’Italia-2011, который на следующей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.05.2011 07:34:31
Просмотров: 1934
Мадрид. Фелисиано Лопес не сумел впервые в карьере победить ФедерераМадрид. Фелисиано Лопес не сумел впервые в карьере победить Федерера

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в напряженной борьбе сломил сопротивление хозяина кортов Фелисиано Лопеса на домашнем для испанца “Мастерсе” в Мадриде. В среду вечером в одном из последних матчей дня 29-летний Роджер,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.05.2011 00:00:37