Мадрид. Федерер ждет Цонга или Содерлинга в четвертьфинале

Третья ракетка турнира в Мадриде швейцарец Роджер Федерер гораздо более уверенно сыграл в своем втором матче на Mutua Madrid Open-2011. В четверг в матче третьего раунда 3-я ракетка мира 29-летний Роджер сделал в каждом сете на брейк больше соперника и одержал победу над 49-м номером рейтинга ATP 30-летним бельгийцем Ксавье Малиссом - 6/4, 6/3. Встреча продолжалась в итоге 1 час 10 минут. После этого успеха Роджер еще больше оторвался в очном противостоянии с Ксавье - 9-1.

В четвертьфинале соревнований в столице Испании Федерера ждет поединок с победителем матча Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - Робин Содерлинг (Швеция, 5).

Новость добавлена: 06.05.2011 15:27:32
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1653
Маттек-Сэндз оставила не у дел Скьявоне в третьем круге турнира в МадридеМаттек-Сэндз оставила не у дел Скьявоне в третьем круге турнира в Мадриде

Итальянка Франческа Скьявоне завершает свое выступление на проходящем в Мадриде турнире WTA категории Premier Mutua Madrid Open-2011. Сегодня в своем третьем на турнире матче, посеянная под третьим номером 30-летняя итальянка, встречалась с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.05.2011 17:59:16
Просмотров: 1745
Джокович за 51 минуту вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеДжокович за 51 минуту вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Вторая ракетка турнира в Мадриде серб Новак Джокович без особых проблем вышел в четвертьфинал Mutua Madrid Open-2011. В четверг в матче третьего раунда 2-я ракетка мира 23-летний Новак сделал в каждом сете по два брейка и одержал уверенную... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.05.2011 12:53:33